Ямуки
( )
23/05/2011 08:03:17
Re: Сайты знакомств 2011 - бешенство матки?

Цитата:


Коллега, если не секрет, поделитесь, часто ли, по Вашему опыту, дают бесплатно на первом же свидании? Я спрашиваю без подколок, просто мне интересна мотивация девы. Естественно, измученных вынужденным воздержанием крокодилов и домохозяек "за 40" мы не берем...

думаю, Вы в курсе, сколько сообщений от мужиков более-менее симпатичная дева получает ежедневно. Мне говорили, что десятки (девкам не было резона мне врать, это были хорошо знакомые мне персонажи)...

Еще вопрос - никто не замечал, что в случае знакомства в реальной жизни и интернет-знакомства одна и та же девка может вести себя по-разному?
У меня процент успешного пикапа в случае личного знакомства (не через интернет) всегда был значительно выше. Хотя, вроде бы, виртуально общаюсь я адекватно (так же, как и в жизни).




Я не ставлю себе цель - получить секс на первом свидании, т.к. есть ряд моментов.
Я люблю хороший, долгий, качественный секс, а это минимум часа 3. Для этого нужно выделять время, которого почти нет, а вот встретиться, посидеть в кафе и понять будет секс или нет - это час, от силы полтора. Зато второе свидание уже проходит в заранее забронированном номере в подходящее время. К тому же оба более раскрепощены, т.к. вроде бы уже "типа знакомые" При всем этом замечу - секс у меня происходил почти всегда именно на первом свидании. Пару раз были случаи когда после короткой переписки (обе зам. женщины 29, 31) сразу ехали в гостиницу, секс неплохой, хотя скорее техничный, т.к. как-то суховато в плане эмоций, второго раза с ними не было. Явных "неудач" не припомню, просто на свидании становилось понятно, что друг друга не хотим, а меня не возбуждает, кода меня не хотят Да и таких случаев было очень мало. Скорее могу отнести к неудачам прошлого года любительниц выпить, т.е. девушкам больше нравилось напиваться чем трахаться - в итоге оба пьяные, вымученный оргазм и нах-нах-нах такие встречи.
Еще раз отмечу, что все девушки - возрастная категория "в районе 30", ни разу не крокодилы.