Аноним_461859
( )
30/05/2011 13:28:11
Постоянные отношения с инди. в чём я не прав ?

надоело мне шастать по разным инди. Захотелось стабильности.... и однообразия.
На соседнем форуме бросил поисковый клич. Из нескольких предложений выбрал одну. Познакомились, пару раз встретились. При чём второй раз она сама позвонила и предложила встречу. Как сама потом призналась, совсем на мели, еле наскребла 50 руб на дорогу ко мне.
И запала она мне в душу. Фигурка идеальная, гладкая, попка упругая, грудь - стоячая двоечка. Мордашка симпатичная. В общем конфетка! Вдобавок образованная, хорошая собеседница, даже поёт душевно :-)
Конечно это не любовь, ибо мне под 40, ей 24. У нас разные цели в жизни и социальное положение. Ей только расти, а я уже всего достиг. Да и не может быть любви, когда во главе угла стоят денежные отношения, от которых я не собираюсь отказываться. Но мне с ней действительно приятно, и не только на кровати, но и просто общаться, гулять по театрам и ресторанам.
В общем возжелал я для неё стать классическим "папиком". Она не против. Сейчас по договорённости оплачиваю ей съём квартиры, там где она ранее жила + даю на карманные расходы + за каждую встречу с ней по 1-2 часа плачу по 5к. Разумеется рестораны и прочие стандартные ритуалы присутствуют.
Помимо этого сейчас она нашла себе нормальную работу со стабильным доходом, небольшим, но на косметику и поддержание фигуры достаточным. На данный момент из нищеты её вроде вытащил. Ситуацию она вроде понимает адекватно, никаких чрезмерных запросов не предъявляет, "мини" и хату в собственность не требует.
Со своей стороны никаких требований "монопользования" я к ней не предъявлял - считал что если я её буду достойно содержать, то у неё не будет нужды возвращаться к древнему ремеслу. Пусть живет и работает как обычная нормальная девчонка, ищет своего "единственного", ну а пока не нашла - я его заменю :-) А когда найдёт, то я полностью готов уйти из её жизни и не мешаться.
Конечно я уже не 20-летний мачо, но на 2-3 "акта" за визит еще способен. Никакими извращениями не страдаю, ничего сверхестественного от неё не требую. Даже на ШГ не принуждаю, ибо её миниатюрная попка этого не переживёт. В общем знаю что контакты со мной для неё не утомительны.
И вот тут начинается то, чего я не могу понять: на том форуме она продолжает себя предлагать всем подряд без разбора, даже юнцам и нищеёбам. Сама в объявах не выставляется, но отвечает на чужие предложения. При чём ценник устанавливает гораздо ниже, чем плачу ей я за визит. И возможно не только предлагается, но и обслуживает их. Тут моя теория терпит крах. Что ей не хватает ? На безудержную нимфоманку не похожа, наоборот бывает даже холодновата. Денег мало ? Я готов ей платить и больше, намного больше, но она и не просит большего. А сам я больше не предлагаю только чтобы не избаловать её. Ранее, она сама меня заверяла что как только выберется из денежной ямы, то с позорным прошлым покончит. Сейчас у нем положение стабильное, но увы продолжает себя предлагать. Может "по инерции" не может остановится ? Или надеется среди клиентов найти того "единственного" ?

Не знаю я, как с ней быть. Могу полностью разорвать отношения и найти массу других, более сговорчивых. Знаю, что за те средства, что я вкладываю в неё, половина мамбы отдастся сразу и без условий. Но я хочу сохранить отношения именно с ней, так как она меня во всём устраивает. Напрямую требовать от неё безусловной верности не хочу, это будет уже принуждение. А под принуждением человеческих отношений не выстроить. Надо как-то сделать чтобы она сама пришла к нужному пониманию.

Жду советов от обоих полов, особенно тех кто был в похожей ситуации.