***ПоkлонNik***
( )
30/05/2011 14:13:47
Re: Постоянные отношения с инди. в чём я не прав ?

Цитата:

И вот тут начинается то, чего я не могу понять: на том форуме она продолжает себя предлагать всем подряд без разбора, даже юнцам и нищеёбам. Сама в объявах не выставляется, но отвечает на чужие предложения. При чём ценник устанавливает ниже, чем плачу ей я за визит. И возможно не только предлагается, но и обслуживает их. Тут моя теория терпит крах. Что ей не хватает ? На безудержную нимфоманку не похожа, наоборот бывает даже холодновата. Денег мало ? Я готов ей платить и больше, намного больше, но она и не просит большего. А сам я больше не предлагаю только чтобы не избаловать её. Ранее, она сама меня заверяла что как только выберется из денежной ямы, то с позорным прошлым покончит. Сейчас у нем положение стабильное, но увы продолжает себя предлагать. Может "по инерции" не может остановится ? Или надеется среди клиентов найти того "единственного" ?



У девушки имеются определенные проблемы это раз. Всей правды она вам не расскажет это два. И три надо поговорить с ней об этом по другому, поставив определенные условия в плане моногамности с её стороны. Денег увеличивать не надо ,чувствую там какой то альфонс или родственник с определенными трудностями имеется, по этому и не хватает денег. Копайте глубже. Боюсь ситуация хуже, чем вы себе представляете.......