Otto
( )
30/05/2011 15:21:39
Re: Постоянные отношения с инди. в чём я не прав ?

Есть на мой взгляд несколько не очень хороших (ИМХО!!!!) моментов, которые меня бы насторожили:
Первый:
Цитата:

При чём второй раз она сама позвонила и предложила встречу.



Т.е. не Вы предложили ИМЕННО ей постоянные отношения ПОСЛЕ первой встречи...
Второй:
Цитата:

Как сама потом призналась, совсем на мели, еле наскребла 50 руб на дорогу ко мне.



Очень странно.
Такое бывает в жизни, но не в этом случае и не у такого контингента.
В данном случае - "посмотрите, какая я бедная овечка".
- последнюю копейку отдала для встречи...
Третьий:
Цитата:

Ситуацию она вроде понимает адекватно, никаких чрезмерных запросов не предъявляет, "мини" и хату в собственность не требует.



Скорее всего, косвенный признак того, что "имеет" барышня не только с Вас...
Цитата:

Она не против.



Ещё бы. В этом (увы) и цель, чтобы:
Цитата:

Сейчас по договорённости оплачиваю ей съём квартиры, там где она ранее жила + даю на карманные расходы + за каждую встречу с ней по 1-2 часа плачу по 5к. Разумеется рестораны и прочие стандартные ритуалы.



К тому же хорошая отмазка тоже придумана:
Цитата:

Помимо этого сейчас она нашла себе нормальную работу со стабильным доходом, небольшим, но на косметику и поддержание фигуры достаточным.



Цитата:

На данный момент из нищеты её вроде вытащил.



Всё верно, Вы - моложец! (искренне)
Только, похоже не Вы один в этом поучаствовали, если прочитать конец Вашего поста
Цитата:

Ситуацию она вроде понимает адекватно, никаких чрезмерных запросов не предъявляет, "мини" и хату в собственность не требует.



Варианты: потребует, когда почувствует, что Вы "увязли", либо конъюктура "рынка" будет такова,
что такие блага можно будет потребовать только с Вас,
либо сама в сторону отойдёт, когда поймёт,
что с Вас тащить больше нечего.
Цитата:

то у неё не будет нужды возвращаться к древнему ремеслу.



Пока может и не будет нужды,
потом наступит ремиссия...
Такое у многих бывает...

Ну вот, а теперь можно вернуться к началу моего поста:
Цитата:

И вот тут начинается то, чего я не могу понять: на том форуме она продолжает себя предлагать всем подряд без разбора, даже юнцам и нищеёбам. Сама в объявах не выставляется, но отвечает на чужие предложения. При чём ценник устанавливает гораздо ниже, чем плачу ей я за визит. И возможно не только предлагается, но и обслуживает их. Тут моя теория терпит крах. Что ей не хватает ? На безудержную нимфоманку не похожа, наоборот бывает даже холодновата.



Простите великодушно: Ваши деньги и Вы поступаете с ними как Вам угодно конечно...
..но Вас "доят" и не только Вас.
Цитата:

Денег мало ? Я готов ей платить и больше, намного больше, но она и не просит большего.



Погодите.
Посмотрим, что будет месяца через 3.
Я, лично, не знал как избавиться от такой.
И, наконец, четвёртый симптом:
Цитата:

Ранее, она сама меня заверяла что как только выберется из денежной ямы, то с позорным прошлым покончит. Сейчас у нем положение стабильное, но увы продолжает себя предлагать. Может "по инерции" не может остановится ? Или надеется среди клиентов найти того "единственного" ?



Коллега, Вам этого мало?
Цитата:

Надо



Не надо.
ИМХО, лучше не надо.
Цитата:

Надо как-то сделать чтобы она сама пришла к нужному пониманию.



Вам это для чего, такое мессианство?
Поздновато уже в таком возрасте приводить кого-то к пониманию...
Получайте удовольствие и в новый поиск...

На всякий случай: "знаем, плавали"(С). Сталкивался с такой...