Kykriniksa
( )
30/05/2011 23:05:31
Re:Вы не правы в том что..

Драгоценный,уж извините напросились,Вы вляпались в собственное дерьмо. Объясняю:Вы серьёзно считаете,что она живёт и работает как обычная девушка?))При оплачиваемых встречах,ваших визитах и сексе за деньги? Фии. Если уж взялись помогать,то помогайте,а то.."если кого найдёт-подвинусь". Даже в ШГ он не принуждает и хочет чистой оставить.))Вам самому не смешно это читать?))
И ещё,девчёнка не просит большего,а сами не предлагаете,чтобы не избаловать). Здесь немножко задумайтесь,ЗДЕСЬ она выше Вас. По поводу ресурса,где она там себя предлагает:может не стоит шарить по чужой почте,Вы же вроде не при делах и в любой миг готовы оставить пост?)) Мой Вам совет,Вы конечно можете найти новых,более сговорчивых,но..мне кажется стоит помочь хотя бы одной,которая сейчас с Вами(про отношение к жене,тоже царапнуло,как про предмет какой то неодушевлённый). Итак,предлагаю сходить с девушкой к психологу.Я не шучу,там внутренний конфликт глубокий. Один на один Вам будет сложно поговорить,так как Вы заинтересованная сторона.И что происходит у неё внутри,она может Вам не сказать. Могу посоветовать грамотного специалиста(для остряков,это не я). Решать Вам.