ЖЫрный Ачкарик
( )
31/05/2011 16:53:23
Re: а того,

Цитата:

все это еще Дарвин назвал естественным отбором


Ну да. И щас мы по ходу живем в дарвиновском обществе. Флаг нам в руки, барабан на шею, этологию в каждый дом (особенно дом-2).

Цитата:

девушки (особенно ярко это проявляется у тех, кто из провинции), цепляются за лучшую долю, "покуда грудь высока".
и никого за это судить нельзя!


Вот поэтому я: а)никого не сужу, б) не выношу маладым девушкам-охотницам мосх, дабы не отнимать у них времени, т.к. времени у них мало - ибо сиськи начинают сморщиваться катастрофически быстро, даже быстрее йуха, в) сразу им говорю, что денег у меня нет и не предвидится (а квартира хоть и есть, но родственников тоже до фига )

Странно, но некоторые почему-то всё равно продолжают со мной общаться. Наверное, такой вот я интересный чилавек

Цитата:

капитал, который можно выгодно вложить, но нужена и самореклама
для нее и придумываются всякие легенды
качество этих историй (на мой вкус) оставляет желать лучшего, но мужчины хавают и славно


Дык... без легенды цена известная - полторы тыщи в час, и ещё хорошо, если заплатят.. и все мозги по ходу вынесут А вот легенда продукта, философия продукта - о-о-о, вот это - те глиняные ноги, на которых стоит колосс современного маркетинга. Все, млин, хочут щастья, желательно занедорого (или задорого - но чтоб такого, какого ни у кого больше нет).