milaradа
( )
31/05/2011 19:59:38
Re: Постоянные отношения с инди. в чём я не прав ?

Постоянные отношения с инди.-В моём понимание,как инди-Любая встреча между М и Ж,кроме общих интересов ... подразумевает познакомиться поближе,для ХОРОШЕГО СЕКСА...)))Интересуют ненавязчивые отношения...при симпатии ко мне ...с материальной поддержкой...без вмешательства в личную жизнь!!!)))

Цитата:

надоело мне шастать по разным инди. Захотелось стабильности.... и однообразия.


а вы батенька замуж захотели .тьфу жениться)))

А уж далее пошла мыльная опера из сериала «У вас есть товар, у нас — покупатель», — фраза, с которой начиналось сватовство на Руси. или по нашему щаз пиар... )))

Цитата:

И запала она мне в душу. Фигурка идеальная, гладкая, попка упругая, грудь - стоячая двоечка. Мордашка симпатичная. В общем конфетка! Вдобавок образованная, хорошая собеседница, даже поёт душевно :-)




А вот про поёт душевно...

Цитата:

При чём второй раз она сама позвонила и предложила встречу. Как сама потом призналась, совсем на мели, еле наскребла 50 руб на дорогу ко мне.


кстати.очень дурной тон женщине звонить самой. почти незнакомому .или малознакомому мужчине. Подумайте... какие могли бы быть последствия .если вы были бы не одиноки...!!!
А далее что вам сказать...
Цитата:

Сейчас по договорённости оплачиваю ей съём квартиры, там где она ранее жила + даю на карманные расходы + за каждую встречу с ней по 1-2 часа плачу по 5к. Разумеется рестораны и прочие стандартные ритуалы присутствуют.
Помимо этого сейчас она нашла себе нормальную работу со стабильным доходом, небольшим, но на косметику и поддержание фигуры достаточным. На данный момент из нищеты её вроде вытащил.


без лоха и жизнь плоха. Всё остальное у вас лирика...!!!


Цитата:

Не знаю я, как с ней быть. Могу полностью разорвать отношения и найти массу других, более сговорчивых. Знаю, что за те средства, что я вкладываю в неё, половина мамбы отдастся сразу и без условий. Но я хочу сохранить отношения именно с ней, так как она меня во всём устраивает. Напрямую требовать от неё безусловной верности не хочу, это будет уже принуждение. А под принуждением человеческих отношений не выстроить. Надо как-то сделать чтобы она сама пришла к нужному пониманию


Ну чеснослова . вы. прям как маленький .не знаю что делать...Часть дела вы уже сделали,поди завалили личку покажи её,да покажи...))) а дальше ей жизнь сама дорогу укажет...ибо выбор в жизни она уже сделала...и в 24 года уже детей имеют девушки... Это мужчинам можно лет до 35 и на право и налево,а если девушка до 25 лет в наше время без постоянного партера,значит.что то там не так...