казяффка
( )
31/05/2011 21:12:30
Re: Постоянные отношения с инди. в чём я не прав ?

Комментов так много, сорри, не читала все. Хочу сказать, что не надо заводить постоянные "серьезные" отношения с феей, если в действительности не испытываете искренних чувств и не готовы к серьезным мужским поступкам. Сыграть на слабостях фей к нежностям, красивым словам и ласкам очень легко ... Любая иллюзия о своем счастье заставляет нас быть покорными, любящими и верными мужчине, удостоившему нас вниманием и своим затраченным свободным временем ... Но, часто, наши фантазии о высокой любви шлюхи к избравшему её "принцу", развеиваются его полигамностью и желанием удовлетворить свои интересы.
Хотя сама вот завела отношения, каюсь, уже год обещает развестись. Правда я денег у него не беру, потому что не нужно мне ничего материального от этого человека, он дает мне гораздо больше. Деньги это пошло, это ассоциируется с работой.
Любовь - понятие у каждого человека, будь это мужчина или женщина, разное. Я , например, без любви задыхаюсь, мне плохо.
Есть большая потребность кого-то любить, заботиться о ком-то, отдавать, которую хочется реализовать. И чувствовать себя желанной, любимой, нужной, иллюзию чего и дают такие отношения. Чувство БЛИЗОСТИ ни с чем не сравнится, с тысячами сто долларовых купюр и рядом не стояло. Правда работе это сильно мешает. Постоянный внутренний конфликт не дает спокойно жить, мягко говоря...