Макс13
( )
08/06/2011 17:39:08
Re: у меня свое мнение.

Цитата:

лично я считаю, что вы все не туда смОтрите.
посмотрите на героиню робертс - она довольно интеллигентная для своего круга. достаточно хорошо воспитана. в ней много внутреннего благородства: в какой-то момент она отказывается от денег, которые ей очень нужны. а потом отказывается от его предложения "снять комнату", насколько я помню... милая и очаровательная особа. многие ли из нас могут похвастаться этим?





Ох, давно я это кино смотрел, в череде "Хищника" и "Рембо" наверное, ну времена такие были. Но вот ничего из описанного, как-то с героиней не ассоциоровал. Это законы жанра, фильм снят как мелодрама. Посмотрим, допустим "Покидая Лас-Вегас", там другой жанр и не все так розово-сопливо.
Думаю, упоминание "Красотки" на форуме (кто забыл, про специализацию форума, еще раз вспомните ЭТО), носит нарицательный характер. Т.е. если кто из фей путанно начинает строить "воздушные замки", упоминают "Красотку" и всем все понятно и не надо ждать, пока на 5-10 посте фея подойдет к сути.
Цитата:

в любом случае, "красотка" всегда упоминается с целью унизить девушку.




Да не в этом соль. Еще раз , вспомните, что это за форум и что здесь обсуждается. Перед тем , как любая дама тут зарегиться, думаю, она что-то здесь уже прочла. Раз зарегилась, значит согласилась на определенные правила игры. И "правила игры" тут писались не под фей.(есть спец. форумы, где феи собираются и трут о своем, перемывая кости, этим "вредным клиентам").
Поэтому, наивная попытка сместить этот форум в сторону Попадалово и еже с ним, натолкнется на резкие выпады юзеров. Аналогично, когда юзеры с форума заходили на Попадос и пытались там нести разьяснительную позицию. Почитайте, такой злобы в ответах ,еще поискать где.....

На этом форуме, даже в кулинарии , юзеры советы дают. Вот, что-то там феи не частые писаки.