Orinda
( )
20/07/2011 01:01:55
Re: Какие все разные +

Цитата:

Чо-то прям этология какая-то имхо


В каком-то смысле - да. Если не усложнять.
Может тебе, как нетрадиционалу)) это и не очень близко, но в целом человек стремится к комфорту и если этот комфорт ему создать, то он туда охотно будет приходить. Даже если у него есть внутренняя потребность убить мамонта, трахнуть лишнюю телку или съесть после соития паучьего самца.
Цитата:

Лично мне не нужен ни один из перечисленных ФАКторов.


Это все индивидуально, вопрос только в том, хочет ли другая сторона понять, что именно тебе нужно. Ты же знаешь мое убеждение - это надо делать на берегу. Перед тем как народились отпрыски и приобретено общее имущество, а также приняты личные неимущественные обязательства.
Цитата:

Оринд, а если не секрет... я чисто расчет времени произвожу... а сколько примерно времени у вас с мужем в среднем длится один раз? 1-2-3 часа КАЖДЫЙ день... имхо, офигеешь


Откактотак не считала никогда. Бывает 15 минут. Бывает пару часов. Бывает пару раз по 20 минут, а потом пару часов. Бывает, что и совсем ничего не бывает Зависит от места, времени, настроения, обстановки, общей затраханности на работе. Единственное от чего не зависит - от ребенка. Т.е. я весь период беременности, кормления, ночных бдений и дневных капризов считала и считаю категорически невозможным отказывать мужу в плотских радостях разного толка по мотиву наличия у нас ребенка. Но это тема для отдельного разговора.
Ты пойми, я не говорю, что секс и его количество - это самоцель. У каждого свой критерий достаточности. В частности мой муж говорит, что я его заебываю, т.к. ему столько секса не нужно, сколько мне. Но я втайне подозреваю, что ему приятен тот факт, что его жена заебывает. Опять же - я себе не ставлю цели его затрахать, я просто делаю то, что мне нужно.
Цитата:

Да, и повторю вопрос ув. старика: а сколько времени вы уже в браке?


В фактическом сожительстве 5 лет, в браке чуть меньше.