Вых
( )
06/12/2000 12:14:10
Опять-таки - не соглашусь!

Кстати, у анонимных алкоголиков их исповеди используются как лечебное средство. Выговорится человек, проанализирует себя - и перестанет пить.
Именно так. И - именно для этого Анонимные Алкоголики изначально и создавались!
А данный форум изначально создавался для обмена опытом, для чего он большей частью и используется. Опять же - приведу уже наверное набившее оскомину сравнение с http://www.auto.ru. А что до того, что сюда нет-нет - да и забредет какой нибудь "исповедник" - так и на автору таких хватает ("чтобы я еще раз сел в изделие советского автопрома! Да после того, как у меня сломалось это, это, да это и еще это - никогда!!!"... "и зачем я себе эту Пежо прикупил? Элементарная поломка - и - половины зарплаты - как и не было! А ведь ездил же на девятине - чинился за копейки и горя не знал"). Даже наиболее одиозным местным персонажам (не буду переходить на личность ) - и тем на автору находятся двойники (а может - это они и есть? ).

Резюме: мы имеем дело с нормальным виртуальным сообществом, живущим и развивающимся по стандартным законам инет-сообществ. И не надо нас обосабливать, а тем более - с алкоголиками, да еще и анонимными сравнивать! Ибо безо всякой анонимности большинство здесь присутствующих с гордостью заявляет - пил, пью... тьфу, не то... ходил по блядям, хожу и ходить буду!, или - как говорит Френд - буду иметь, покак имеется чем иметь . Чего всем и желаю!

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.