Emilio Mondrobene
( )
02/08/2011 20:16:16
Что делать?(с)

Доброго дня, Уважаемые Доны!
Вот и меня судьба заставила написать сюда. Я давнишний (по)читатель форума, но писать не видел необходимости, т.к. ничего к отчетам добавить нового бы не смог (а вот полезной инфой попользовался зато - респект всем, кому следует! ). И так бы и оставаться мне безгласым чтецом, кабы не случилась такая история, которую только разве что супер-извращенный мозг клсника и мог бы помочь мне решить!
А дело было так: познакомился я тут зимой с девушкой одной, хорошей, все дела, моркоффь там, ну и в порядке того чтобы процесс, стало быть, "углубить да расширить"(с) повела меня моя избранница с родней ее знакомиться. Приходим, родителей еейных нет, что, как оказалось, мне, возможно, жизнь спасло. Почему? - спросит вдумчивый читатель. А вот, тут-то мы и подходим к сути проблеммы: мне - 36, невесте - 22, маме ее - 45. Так вот, водит она меня, стало быть, по квартирке, показывает всяческие там предметы семейных преданий, доходит дело до семейного фотоальбома. И тут-то и случилось оно! Смотрю на семейную фоту их и никак не могу сообразить, что это мне в ней знакомое такое. Всматриваюсь - чем-то мне знакома морда мамы ее лица! Странно, думаю, где же я ее видел? Может в ВУЗе когда учился, или на работе... Только хотел спросить, не работала ли она у ней преподом в ****И, но тут как по лбу - шлеп! Мамба, будь она не ладна! Вот она где светилась. но ладно бы просто светилась, а лично сам с ней встречался, очень культурная и ухоженная дамочка, как тут принято говорить "матюрка", аж 7т не пожалел, ну, тогда с бапьками попроще было. Мдяяяяя, думаю. Влип! Вот как повезло, что им там на дачу ванну новую притащили на день раньше, а то б вообще неудобно могло получиться. Ну чай-кофе, там, всякое-раличное, ну, вы понимаете, поцелуйчик на дорожку и поперся я домой. На следующий день сказал, что работы много, потом еще что-то придумал почему не могу к ним в гости на мамины пирожки пожалывать, но а дальше то - что?... Подскажите, достопочтенные, а? Если не вы то кто же сможет такую головоломку решить!