Vini tmp
( )
16/08/2011 23:11:42
А зря! Должен бы пороть!!!

Цитата:

Муж прощает мне мои слабости.



а то что йт такой ышо за муш-объелсо грушЪ ? или неужто, о ужоснахЪ, он и сам с этого % береть, тк в этот раз оный вовсе не аллегархъ нихуя? как же это было так опро100волосицо-то, айайай ыыы, тоже мне - "вот как станеш - так и звони!"(с) %-) вот, женщины, коим имя вероломстго! - то ***а "ухи просит"(с), а то х**кс - и "щщасливы вместе"(с)
эх, верно говорять: век живи - век учис, а в конце все равно подохнешъ!(с) жаль, не помню, кто сказал... в подпись чтоли это поставить...

но все же примите в подарок бобрый совед: мужу необходимо сказать, чтоб порол вас за это, а то не миновать разладу! обязательно чтоб порол! но тока главн шоп регулярно и соразмерно количеству клиентов в день! как бы то ни было - итог один: непоротие = развод и все тут! я, как ученик великого учителя шри-япутры, врать не стану!

зы хотя, думаю, эт она нарочно вреть, против меня, тока зря это, всмысле избыточно - я уж больше года к ней не цепляюс не то, что некоторые, осуждающие осмеяние древнегреческих потсанофф =) а имхо там все верно, я б тоже добавил, но залочили.

ззы опа, не посмотрел: дама-то, оказц, в баню ушечши, неубобно вышло... но ниче - будет у ней целая неделя подумать, что ответить!