Крестоносец Джо
( )
20/08/2011 15:36:22
Re: неужто не пиаритесь (+)

тынц

Цитата:

Тем,у кого свой бизнес,приносящий хороший доход,поэтому у них нет времени рассиживаться - надо бабло дальше заколачивать,их не парят наши расценки,ибо 1 час со мной - это стоимость бутылки вина в ресторане,которую они заказывают на ужин.И самомнение у них зашкаливает - еще бы,он - крутой чувак,добился всего,чего хотел,и ему плевать на самомнение какой-то бляди,даже,наоборот,его забавляет,что я вся такая - растакая




И это даже отредактированное Вами сообКСщение, которое, насколько я помню, заканчивалось "хорошо гулять по свету, с 20 килорублей за палко-час"

Цитата:

А насчет недостаточного спроса - понимаю,что вам хочется,чтобы у меня не было работы,я голодала,спустила цену,а тут вы - пришли и написали бы свой мерзкий отчет




Это по этой анкете что ли? по портфолио которой уже чувствуется, что

Цитата:

Мне всегда 18, остальное - стаж))




Вернули бы лучше портфолио, где на Вас было сексуальное бельишко, а так ведь позор сплошной "Баба Нюра - ветеран КЛС фронта. "

P.S. Ну, а если серьезно, я все-таки предпочитаю фей помоложе, кои в Вашем ценовом сегменте представлены достаточно, поэтому, увы, к Вам я вряд ли пойду, пока доступны барышни 22-25 лет с сопоставимыми ТТХ