Vini tmp
( )
25/08/2011 18:44:41
это не странно - это атавистично! +

Цитата:

А отказать роскошной женщине только потому что она первая начала...ну не знаю...как-то странно.



заметьте, уважаемый, что чел не видит НИ В ЧЕМ других роле чем охотнег vs доббыча это правильнее всего назвать одним словом: ПРИМАТ ! я 5+ лет тут невероятными усилиями удерживался от этологических терминов в описании творящегося тут, но латынина оказалась смелее меня, вытащив этот научный подход не то что в форум а прямо в сми (эхо москвы)!
а далее все просто оказываецо: у ближайших к человеку абизян секс-инициатива может исходить ТОЛЬКО от не просто самца, а доминантного самца. небольшой офф на тему что все девочки хотят "аллегархов": у человекообразных приматов порядка 5% самых доминантных самцов дают все спаривания! так что хр-ский подход каждому мужику по бабе (брак моногамный т.е.) - это очень большой шаг вперед, между прочим! ну да ладно, возвращаемса к нашим боранам: для истинного самца вся мотивация (не, ты не понял - ВАЩЕ ВСЯ!) сводится к достижению доминирования. разница только в формах, а драко это с конкурентом или покорение самки - ему без разницы, главное победа переубедить/переспорить - невозможно, т.к. другие жизненные мотивы будут восприняты как ложь или неадыкват (оч модненькое словечко стало - и, что самое смешное, в том же применении, что и т-н "карательная психиатрия" в брежневские годы ) .
не спорь, дискч, просто поверь : это как наличие т-н "2й сигнальной системы" в мозге: или есть или нет.