fiona
( )
31/08/2011 06:40:02
ребята, вы оба не правы.

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Милая Айс, весь этот "плач Ярославны" имеет смысл только когда сама чиста и безгрешна, в противном случае просто непонятен пафос


--------------------------------------------------------------------------------

Пафос как раз ясен. Не понимает Королевна мужиков и не любит. И они совершенно справедливо отвечают ей тем же. Все остальное - как сказал бы ув. ЖА - компенсация.




я тут пафоса не вижу.
то, что мужчины спят со всеми подряд - это факт.
объясняю на реальных примерах: кто больше всех на форуме кричит о своей любви к фатально-худеньким барышням? и в каких еще выражениях, прости господи... перечитайте гарика: "она не в моем вкусе" - вот где пафос! потому что CLS абсолютно точно в рамки его вкуса не попадает, а минет, как они сами тут писали, имел место. даже мне случалось пострадать от его внимания, порой сразу же после слов "ты не в моем вкусе"

кроме того, я сама однажды провела любопытный эксперимент с человеком, который всячески таял, млеял и доказывал мне свою любовь. закиданный подушками, он не видел, что сосет ему моя подруга, а вовсе не я и никакой разницы не заметил. пока он думал, что его член у меня во рту, эрекция была "как на меня" на меня у многих хорошо стоит но этот случай вообще редкий идиотизм, потому что техника минета у меня своеобразная, и мой бывший муж, например, даже с завязанными глазами легко распознавал мой язык.

давайте не будем врать сами себе.
женщина, как правило, хочет определенного мужчину. даже если она говорит "хочу секса", она скорее всего отлично понимает, с кем она его хочет, этого секса.
мужчины хотят секса абстрактно.
тут годится и красивая женщина, и "подушкой прикрою", и платно, и бесплатно, и подрочить можно на худой конец.

Цитата:

Женщины, складывающие из мужчин пазлы, не собирают чемоданы в Турляндию дабы снести себе влагалище в кровь ради пятнашки-двадцатки баксов.



не вижу логической связи между первой частью и второй.
тем не менее тоже не понимаю: зачем нужно столько мужчин? разве нельзя взять сразу 20.000 у одного? ну, на крайняк, по 10.000 у двух?