Serg-Serg
( )
02/09/2011 23:48:40
Re: да все просто)

Цитата:

А вот опосля мы уж тебе накидаем чегонить. А то предложим вдруг, а ты
бац, и в обморок...нехорошо получится!




Ну тут за 5 минут так и все и не расскажешь)))
скажу кратко....НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ, но в рамках уголовного кодекса РФ)))

Цитата:

А Мегапор то ПРАСРАЛИ!




дык!?.... Мегыч НИКОГДА не умрет!))), а если серьезно, но за все эти годы прошлый формат себя исчерпал (хотя новичков и желающих присоедениться было много, да только организационные моменты на себя мало кто кроме меня и еще пары человек хотел брать).... так вот движущая часть нашей тусовки решила менять как качество(пикап и любительницы, а не профи), так и формат ( переход в мини, тоесть 1-2 или 1-3 )... Прошлых удалей уже никто не собирает... А контакт все участники клуба в принципе поддерживают, просто забили болт на оформление, фото-видео отчеты и т.д.... Конфу нашу похерили (хотя вроде на форуме не удаляли до этого времени такое большое кол-во постов) - зачем, мне понять сложно.... можно было просто залочить и все...только на чтение оставив....для потомков)))...

По действу..... Лично меня удивить чем -то, это надо постараться), а вот что-то интересное или новое предложить для формата 1-6 или 1-8, не каждому дано.... да и как то с фантазиями плоховато становится(надо чаще встречаться)...
так вот ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ с апельсином, что бы 6-8 человек были реально задействованы в процессе ( ну хоть как то....) ... 3-1 можно считать классикой... все что больше, прошу с описанием или с идеей ответить), а лучше даже поучаствовать)))

так что желающие тоже отписывайтесь ( как будет составлен план маневров и согласован, через 3-4 дня Экшен можно будет воплощать!)