shpuntik33
( )
09/02/2004 17:52:24
Незабытые имена: Partysan

Продолжаю.. Зачем? Затем чтоб новички учились писать отчеты не на примере друг друга и редких всполохах творческой активности ветеранов, а на самых достойных примерах прошлого.

Итак, Partysan начал сразу с нескольких региональных отчетов:

Амстердам - Красные Фонари
Голландцы - большие пофигисты и любители свободы. Посему ограничений а этой стране ГОРАЗДО меньше, чем где бы то ни было. Где-то я слышал очень меткое описание этой нации - "голландец по своей натуре всегда против" ) От себя еще добавлю - и скуп ужасно.
Ташкент - Ух, шайтан!!!
Если поведете фею в гостиницу, будьте готовы к приставаниям охранников. Лучше всего вести себя с ними строго. Сразу рявкнуть:
- Скока?

Дабы оживить этот раздел, расскажу про Ашхабад
В пустом холле гостиницы (Sheraton) к нам подскочил секьюрити. Я молча и недобро смерил его пьяным взглядом.
Фрунзе, ныне Бишкек - отчет
Да, господа, сеКС там ЕСТЬ! Если подвернется командировка – не пожалеете..

А затем последовал совершенно улетный поэтический отчет, из-за которого собственно я и пишу про Partysan'a: Вылазка на херотический массаж, который стал победителем Конкурса Бушлата Матросова.
Не в бушлате с бескозыркой,
А в ушанке с телогрейкой,
Партизан отважный Федя,
В лес поехал на телеге,
Чтоб в деревне Павелецкой,
Взять в полон лихую девку,
Что Илоною зовется.
...



Сразу оговорюсь, что из-за давности написания практическая актуальность цитируемых мной отчетов может быть ваще никакой. Но не ради практической актуальности это все пишется.


Искренне
Шпунтик