shpuntik33
( )
10/02/2004 10:56:32
Незабытые имена: Joker

Joker... просто Joker. 63 поста и почти все - в КЛС.

Отчет по Алене и сауне 724-5701
Описывать сексуальные ощущения – дело неблагодарное. Скажу одно – последний раз я ловил такой кайф три года назад в Таиланде с ебнутой на сексе камбождийкой с фигурой богини, будто выточенной из темного сандалового дерева.

Шестой-не шестой, главное качество
Открываем Интернет. Что нужно? Все просто... молодость и сиськи при наличии талии.

Аня 136-3251 или рассказ о красивой груди и сорванной крыше
Минет по самое что ни на есть, но страдает некоторой прямолинейностью, кроме того стонет девица при этом так, что боишься - щщас откусит. Вряд ли 100% озвучка. Вообще, откуда в ней все это, от профессионализма или от природной чувственности, совершенно непонятно. Чувственная она, видите ли, на редкость чувственная, как бывают чувственны только провинциальные девочки, отпущенные в Москву мамами на поиски образования, заработка и счастья. Некоторая, порой чуть нарочитая неторопливость в движениях и фразах. Глубокое контральто.

Ляля (Sterva Vulgaris) 722-63-06
Сразу определимся с терминологией. «Стерва» в моем словаре – скорее комплимент и уж точно при произнесении всегда имеет положительный оттенок. Люблю стерв, ничего не могу с собой поделать.

Инесса, блин. 109-1794. Алексеевская, нах...
И да пребудет вечная слава с теми кто направляет нас на этом пути как маяк в бепроглядной и жуткой ночи, указуя пути к наслаждению, но не страданию.

Лада 107-4664, Смоленская пл.
Утро хорошо тем, что криков «занято» почти не слышно. Есть правда (ой, было, было!) вероятность налететь на похмельную и невыспавшуюся мадмуазель, у которой, тем не менее, от жадности сводит все и которая вместо честного «Простите, дядьку, худо мне» распахнет навстречу Вам свои несвежие объятия.



Всем - свежести в объятиях!
Шпунтик