Праповедник
( )
01/10/2011 01:35:32
Re: Расскажу, что ж не рассказать удивительному человеку

"И последнее, Вы обвинили меня во лжи"

Где я написал: Наивный, ты лжешь?

Я просто спросил, нет ли у Вас в роду родственника, с именем Ганс. Ну нету, значит нету. Еслиб был бы, можно было предположить, что Вам по наследству передались способность и тяга к сочинительству.......сказок, а так же бурная фантазия.

Про спор: ну даже и не знаю, что сказать....
50 штук - очень хорошие деньги. Только откуда ж их взять такому нищеброду, как я
Куда мне до такого бизнесмена , как ты, у которого полтосы из разных карманов торчат.....
Смешной ты, клоун, даже умиляет, а на вид вроде серьезный и взрослый мужчина. Прям сомнения приходять по поводу твоей вменяемости. Тебе диагноз - "шизофрения" - не ставили никогда случайно, ну признайся честно, дядя?
Прямо стало интересно, какие такие доказательства ты сможешь мне предоставить?! Снятый на мобильный телефон процесс? Или честное слово якобы юзанной тобой парнерши?
Хотя твоя бывшая матюрка, болтающая очень много, и как правило не по делу, может и способна была на это

Наивный, ты наверное в покер играть любишь? Уметь блефовать - неплохое качество......., для игрока Проигрываешь часто?

Как ты думаешь, мы с тобой знакомы?

В отличии от тебя мной, я тобой не восхищаюсь, ибо для меня ты - пустое место. Старый, ничего не значащий болтун Причем в основном обильно болтающий только здесь. В жизни то помолчаливей мальца будешь, или ошибаюсь?


"Если лететь в бизнес классе, то всем вообще пофиг" - соглашусь тут с тобой единственный раз.

"Если эконом, то лучше выбирать последние места по правому борту, тогда будет возможность спокойно зайти в туалет, не прогуливаясь вдвоём через весь салон" - этож каким надо быть ушлепком, что бы выбирать и резервировать специально места в хвосте рядом с туалетом?


Валера, ты больной?

В принципе конечно возможность заниматься сексом в самолете существует, но, во всяком случае в тех самолетах и теми рейсами, которыми летаю я, вряд ли кто позволит закрыться в туалете мужчине и женщине, причем на долгое время. Хотя, конечно, теоретически возможно. В Челябинск не летал, ситуацию не знаю.

Слухай, Гога, он же Гоша, а за 2000 уе сможешь предоставить доказательства?

За 50 штук я тебе видео предоставлю, что у меня две телки отсасывают в самолете в сортире, а наплевать мне будет на штраф, и на возмущенные взгляды пассажиров.