ЖЫрный Ачкарик
( )
01/10/2011 13:54:41
Re: Уважаемый коллега +

Ваша несомненная энергичность, а также маниакальное (в сочетании с депрессивным ) стремление: а) загнать собеседника в некий "логический" (с Вашей точки зрения ) тупик, 2) получить от него некий ожидаемый Вами (и понятный для Вас - т.е. "выраженный простыми словами" ) отклик, вынуждает меня рекомендовать Вам занимать себя игрой с самим собой в такие интеллектуальные игры как шахматы, шашки, "поддавки", "щелкунчики"; в более физически активном варианте я могу посоветовать бильярд, а также большой теннис "со стенкой" - ну, как незабвенный Адриано Челентано в фильме "Укрощение строптивого".

Прикольно наблюдать, как Вы реагируете на отклики, не совпадающие с ожидаемыми Вами ну, в случае "глухой стенки" (я опять говорю про вышеупомянутый фильм) всё будет вполне предсказуемо, уверяю Вас... с поправкой разве что на силу и направление ветра.

ЗЫ: Нащот молнии-то - Вы хорошо смотрели? точно ничего не отстрелило? (может, по Вам с глушителем палили ).

ЗЗЫ: Эпизод фильма, о котором я говорю, можно посмотреть вот здесь - с 3:20   Особенно доставляют реплики героя по ходу порцесса игры