basik
( )
10/02/2004 12:28:19
…..Вот тут мой друг АбдЕль НасЕр

все время говорит «мы Арабы, мы Арабы…» выходит нам, Русским, тут и делать нечего?….

Из ответной речи Н.С. Хрущева на открытии Ассуанской плотины

(Гамаль Абдель Нассер- был президентом Египта в то время когда русские строили Ассуансую плотину)




http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr&Number=33012

Вот за этот пост я получил премию КБМ в виде двух недельного доступа в инет, но поскольку на тот момент у меня была «выделенка», я подарил свой приз глубоко мною уважаемому «Кактусу». Для меня приз КБМ был и навсегда останется самым дорогим(не в обиду Е-Букеру) поскольку он самый первый. А еще потому, что я все-таки выбрался на посиделки, где познакомился с отличными ребятами, которые стали моими друзьями.


Демон отличный парень. Знаком с ним и горжусь этим. В жизни всякое бывает. По себе знаю тем, кто прикипели к Форуму, просто так отсюда не уйти. Постоянно тянет назад. Тем более за мной должок (обещал ему в подарок книгу о демоне В. Орлова «Альтист Данилов»)
Я думаю «Он еще вернется»(с)


Надеюсь, Демон не обидится на меня за некоторые подробности из нашей с ним переписки.

1. Поздней ночью(это его время) остались мы вдвоем с ним на форуме. От него приходит письмо.
«Мы с тобой зарегистрировались на форуме в один год, в один месяц в одно число и даже почти в одно время. Прикольно да?»
Проверяю, точно все совпадает. И вот с тех пор мы с ним начали переписываться.

2. Вечер. Приходит письмо. «Бэс у тебя под боком никакой девчонки нет?» «Щас сделаем» звоню подружке, которая от него недалеко проживает. «Быстро собралась, щас тебе перезвонят, это мой приятель сделай все по высшему разряду» Кидаю Демону телефон. «Звони».
Потом забыл об этом случае напрочь. И вот спустя почти месяц судьба свела меня с этой девчонкой. Вспомнил. Спрашиваю ее «ну как тогда съездила?»
-Ужас! Страху натерпелась!
-??????
-Приехала, он сидит за компьютером, что-то пишет. Стихи кажется. Посадил меня на кровать и говорит «сиди тихо, чтоб я тебя не слышал» и пока стихи не дописал на меня ноль внимания.

Вот так господа к творчеству относится надо!!!! С душой, не формально!!!!

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…