shpuntik33
( )
10/02/2004 14:51:59
Незабытые имена: Domino

Domino. Ну ооооочень плодовитый автор.. И то же - давнеееенько не писал отчетов.
Вот, выборочно, на свой вкус:


Сауна "Люкс" на Кантемировской и Женя из инета

Женя - индивидуалка с dosug.org . Повторный визит.
"Образцово-показательный отчет" --- AliMansur.

Даша с Варшавки
Только чичас до меня дошел ужасный смысл понятия «силиконовые сиськи» . Не спрашивайте меня, что это такое. Если вы любите хватать вашу подружку за приятную девичью грудь – а она может быть и нежной мягкой, и тугой упругой, и висячей, и торчащей, и маленькой, и большой, она может призывно колыхаться на весу и мирно лежать в вашей ладони – о, это просто чудесное творение природы – девичья грудь.

Два неудачных похода по бабам. Много (+)
Взял Элону с 6-м размером, ей было 30 лет, она была вялой, сосала нежно, яйца не вылизывала, но мне было уже не до этого, я отодрал ее, разгрузил, как принято говорить, баллоны в ее малоподвижное тело, предварительно поелозившись членом меж больших мягких отвислых батонов - был таков. За что отдал, если кому интересно, 1300руб.

Марина 790-4068 5 размер
Эх, сиськи 5 размера...
Как много недостатков можно простить даме за этот кусок жира, обтянутый кожей!


Василиса 107-8516 и спецсредства, применяемые мамками : )
Грудь некоторым образом напоминает сиськи известного в наших кругах сабжа по имени Лена с Пушкинской (а сейчас - с Кропоткинской), тут недавно упоминали ее в неприглядном свете.
Могу порекомендовать иметь ее в лифчике, так она выглядит, конечно, круто.
(Блин, всегда , когда читал такую рекомендацию, думал: что за бред – драть девку в лифчике!
А тут на тебе – пришлось написать)


Диана 743-4745 салон '5 звезд' на Таганке
Давненько я ее приметил, но вот была Дианочка наша (при жизни Кариночка) на югах.
2 месяца пялил я других девок, думая при этом о моей ненаглядной, и вот час пробил – вернулась моя сладкая, вся загореленькая, почти никем неиметая.
Тут-то я нагрянул и её - хвать!


Даша 961-0394 107-8516 3 размер, Киевская, не понравилось
Но как много раз я уже обращал внимание – как-то мало внемлешь голосу разума, когда хочется кому-то присунуть. И решил я , что уж в крайнем случае не на лицо же я еду смотреть, а сиськи ее спелые помять.

Сиськи – это будет отдельный облом , а пока остановимся на лице.




Вот такая вот подборочка..
Несмотря на объем, все отчеты читаются легко и приятно. Без ржания, но с улыбкой. Класс!

Искр.Шпунтик