shpuntik33
( )
11/02/2004 00:47:21
Незабытые имена: Хенивый Луй

Хенивый Луй.. В ответе на первый отчет Хенивого Луя Migel тонко подметил: "Да-с, на самом деле Луй-то совсем не Хенивый."
И был совершенно прав! Убедитесь сами:


Похождения Одинокого Странника, или Отчёт о проделанной работе (+)
Как и все Вы, я прошел путь от краснеющего и прячущего глаза, запинающегося от страха и внутренней гордости от своей смелости лошка до бывалого ё..ря, запросто разговаривающего с самыми наглыми ляльками и их мамами и сутерами.

Без вин, без курева - житья культурново....или Отчёт о проделанной работе - 2 (+
Открыла очаровательная девушка лет 28-30 с потрясной фигуркой. Я как-то сразу воспрянул.................духом...........оказалось - рановато. Действительность оказалась намного жёстче моего члена . О рыцарь!!!!....то была Мамаша!!!.........которая вывела мне двух САБЖЕЙ. Н-да-ссссссссссссссс......

ПРОВЕРЕНО --- МИННЕТ!!!!! (+)
Но вершиной всего курса сексотерапии явился МИНЕТ!!! То исть девушка сосёт как пожарная помпа, что-то при этом мурлыча себе под нос. И что самое смешное - это што она с меня ротом ссосала гандон, ею же заботливо на меня обутый!!!!

Членам нашего кружка о кружках наших членов..... (Отчёт) (+)
Минуток через сорок в дверь стала скребстись мамаша. После моего грозного обещания надругаться над ней в извращённой форме, причём преимущественно сзади, затихла минуток на 15, после чего стала под дверью прохаживаться и громко кашлять и кряхтеть, и двигать всякие предметы....

Путь в СаТАНТРАурн или Серафима и Сладострастные Старцы (+)
Заглянул Луй в горенку, а там действительно девы, числом о трёх штук - вольготно в креслах сидят кожинных, да травы зловонные курят. Поздоровался тут Луй, а девы ему свои имена рекли: Лизка, Светка, да Дианка.

Взял лишку - кидай фишку (народная мудрость и атцчёт) (+)
К маему БАААЛЬШОМУ сажалению, все мы (и я в том числе), подвержены влиянию общественного мнения.... Которое, бляхмух, формируется искусственно и довольно лехко. Действительно, если нам на протяжении энного времени втюхивать, что клизмы со скипидаром и патефонными иголками полезны для организма, то достаточно быстро выстроятся три очереди: за клизмами, скипидаром и патефонными иголками соответственно.... Но нах лирику, обратимся к физике.


При тех объемах, изобилии подробностей, лирических отступлениях и написании сплошным текстом - без абзацев -
как легко и весело читается!

Искр.Шпунтик