ХЕРМоржовый
( )
27/10/2011 23:51:11
Re: Хорошие спонсоры (снова про мамба-фей)

Цитата:

Мамбо-феи не сидят на потоке, они выбирают адекватных



Вот только сами они зачастую адекватными не бывают. Вот например одно отровение:
Цитата:

10 000+отель.заехать за мной в кунцево затем в отель.сама не приеду и в отель тоже.В сумму входит классика минет в през.и куни



Причем еще в своем статусе на ленте указала, что омл пишете только те кто куни любит))
Цитата:

И еще у них есть не просто спонсоры, а супер-спонсоры. Они не сбивают цену до 2-3 т за встречу, а наоборот могут дать 100,000 руксов, просто потому что девушка понравилась. Невероятно, но факт.



Этой старой кошелке мегаспонсор якобы платил 150тр в месяц, но вдруг в какой то месяц не заплатил, вдруг в какой то день у нее закончилась осага, а в бумажнике осталось 200р и ... ей пришлось со мной ипаться за 5тр встреча, хотя сначала варианты меньше 10-15 ей не рассматривались.

Этой якобы папег платил 100 в месяц, месяц поплатил потом перестал и ей пришлось со мной ипстись за 4тр, хотя сначала тоже просила минимум 10.

А одна приехала ко мне домой за 4тр, причем практически с другого конца Москвы, исполняла хороший МБР с проглотом и с ней кувыркались часа 3 (можно было и еще больше, но сам понял после третьей палки, что мне уже больше не осилить). Хотя сама работает, еще подрабатывает (не интимом) вобщем совсем не бедствует. Да еще сожительствует с обеспеченным челом, который бывает даже сам ее на такие встречи отвозит, а потом просит в подробностях рассказать как все было. Но это свингеры, даже мне их не понять.