ЖЫрный Ачкарик
( )
03/11/2011 22:28:54
Re: ну да. Любофь фелосафская +

Эхе-хе.

Касаемо стереотипов "сильного самца" - осмелюсь предложить Вам прочитать пост весьма уважаемого мной юзера... ныне покойного, увы на меня он в своё время произвёл весьма сильное впечатление и привёл к заметным последствиям. Тут, правда, может быть проблема: лет мне в ту пору была изрядно за 25, если быть точным - почти 40.

КСтати, у пресловутых "сильных женщин" проблемы, насколько я могу судить, в общем-то примерно те же.

Увы, имею перед глазами пример знакомого, тоже человека "из области искусства"... только ему уже близко к 50 (хоть и выглядит замечательно), более чем успешен, финансово достаточен... но не может выдержать рядом с собой ни одну женщину дольше пары-другой месяцев... может, каких-то не тех женщин ищет? или не затем? в итоге - "с головой в работе". Кота, правда, нет и в компьютерные игры не играет.

Касаемого всяко-разных ...ологов - поаккуратнее бы... много нынче стало докторов, но действительно хороших специалистов найти непросто, даже и за деньги... а галава - штука хрупкая (имею личный опыт, увы), буквально несколько неосторожных слов могут иметь весьма далеко идущие последствия... особенно при Вашем отношении к вопросу ("идти сдаваться") - Вы что же, думаете, "сексолог" - Б-г? он(а) знает некую "истину"? вовсе нет... он(а) знает некие более или менее стандартные "паттерны", "психологические схемы", которые тем не менее у разных людей всё равно работают несколько по-разному... ну, и может что-нибудь такое "вынуть" из подсознанки - недоосознаваемое, но оказывающее влияние... думать-то и решать Вам в итоге всё равно самому...