disco_72
( )
05/11/2011 09:14:57
А тут еще надо разобраться,+

кто такие "лизуны". В моем личном представлении идеальный вариант секса с понравившейся, а уж тем более любимой женщиной включает в себя оральный секс в ее сторону в обязательном порядке. По моему скромному мнению термин "лизун" в данном случае некорректен, точно также, как и не совсем корректно называть девушку минетчицей только потому, что она делает минет своему мужчине. Она ж, возможно, не только минетом славится, верно?

Или Вы исходите из мнения той части мужской аудитории, которая полагает, что мужскому языку ниже женского пупка вообще делать нечего? В таком случае, боюсь, результаты Вашего исследования могут оказаться слегка искаженными, потому как число людей на нашем форуме, разделяющих данную точку зрения относительно невелико, я думаю.

Если же абстрагироваться от темы орального секса, то по моему личному мнению любой волосяной покров на и вблизи женских половых органов (а уж тем более в таком количестве, как на приведенном Вами фото) выглядит крайне неэстетично и ассоциируется с неопрятностью и неухоженностью. Я думаю, наличие волос на пизде - один из самых тяжких грехов, в который может впасть женщина.