Ice Queen
( )
05/11/2011 19:57:49
А почему "большинство высказалось"?

Цитата:

что большинство высказалось за "аккуратные маленькие стрижки" (или что-то вроде этого).



Работая в стипе, я поняла, что это абсолютный нейтрал.. Т.е., чтоб ВСЕМ угодить.

Полное отсутствие волос тоже никого не напрягает, но нравится большему количеству мужчин - это же чревато постоянными слюнями в моей промежности (а следовательно, последующим купанием в мирамистине). (Поэтому я всех склоняюсь к твердому убеждению, что пилотки- возбудитель лизунов.)
Так же никогда не было никаких отрицательный реакций -иногда только задумчиво спрашивали, а почему я не отращиваю шерстку -типа они очень любят женщин с небритыми лобками. Любить-любят, но согласны терпеть и бритый лобок и полосочку.

А вот мохнатка вызывает у любителей сильные эмоции. Уже успела столкнуться с воплями восторга.
А с другой стороны сталкивалась и с полным неприятием. (Т.е. пилотку любителеь мохнаток переживет, а вот монхнатку любитель пилоток не потерпит!) При мне в свое время уволили девочку за подобное. С воплями: "Фашистам не место в стриптизе!" (Месяц её просили сбрить волосы -она же за них умереть готова была.)
И я подозреваю, что рано или поздно столкнусь с сильно -отрицательной реакцией на мохнатку.
В стрипе (в гримерке) меня бы уже съели за подобное. Да и большинство гостей пришло бы в крайний ужас.

Цитата:

Недавно был опрос на эту тему.



Я не спрашиваю, что больше нравится -пилотка или мохнатка.=)
Мне надо знать, КАК ЭТО ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ В ОКУЛЬТУРЕННОМ ВИДЕ. И какую реакцию вызывает.
То, что любителей мохнатки меньше- это и ежику понятно.
А вот остальные то чего?
То, что некоторые там вошиков высматривают- это вот уже одна из возможных реакций.
У кого то из мужчин вид мохнатки ассоциируется с женской неухоженностью (Что, кстати, неверно. Ибо сложнее следить и ухаживать.).
Что ещё?