***ПоkлонNik***
( )
06/11/2011 02:12:00
Re: Однако...

Цитата:

Но если речь заходит о языке - тут начинаются какие-то чудеса - феи не целуются потому что это слишком личное, клиенты не кунят - потому что вроде как получается тоже слишком личное!? Т.е. типа членом трахать - тут все норм, по пацански, но кунить - это сразу типа фею ублажить пытаешься как лошок?



Я гдето называл делающих куню лошками? Это дело каждого, личное. Особенно если ты у феи постоянник, то я допускаю не осуждаю переход к этому. Т.к. человек становиться ближе, и ты уже не рассматриваешь ее как одноразовый вариант для сравнения. Тебя уже не пугает специфика работы ,которая до этого отторгала. На любой вопрос можно посмотреть под разными ракурсами! Я например и писал про свое мнение. Куня нравится не всем мужикам, женщинам, но ктото получает от этого удовольствие. Феи таких ценят.
Цитата:

Короче мое ИМХО - хочу и буду сувать все свои жалкие отростки (а именно: йух, язык, руки, а если судьба будет благосклонна и ноги) - ВЕЗДЕ и в первую очередь потому что это доставляет удовольствие МНЕ



Это ваше решение ,я не пытаюсь вас отговаривать, осуждать. Я вполне допускаю поцелуи на внутренней стороне бедер, но торможусь при первом покалывании подбородка! Так что наличие аккуратной мохнатки оч.приветствую. Люблю подержаться, пальцами клитор попальпировать, но внутрь ни-ни! И соглашусь что губы половые должны быть побриты.
Цитата:

ЗЫ. Перечитал и подумал что если это из соображений гигиены - то нормально, зря я распыляюсь, меня тоже часто сдерживают эти вопросы

ЗЫЫ. По теме - в волосах действительно ведь задерживаются запахи, а это совсем не гут. Мыть и натирать придется часто и старательно, и причем сами вы это никак не проконтролируете, и не поймете есть они или нет.



Мыть надо ,но не брить все! Потом про личную непереносимость запахов помним. Если не нравиться запах ,то нуегонах. Это совсем не признак наличия вензаболеваний, а личная гистонесовместимость.
Я вот в процессе прелюдии схвачу даму за п..ду ,а потом аккуратно понюхаю свою руку ,если вдруг запах начнет напрягать, то я откажусь от полового контакта с данной дамой. Соскочу. Вот такой я эротоман! Фей это естественно не касается. Там обычно по процессу определяется - если долбишь долго, значит чет не так. Не в женщине, а в личных ощущениях от процесса. Да и последнее время напрягает определенная осведомленность секспартнерш в некоторых вопросах!
С нормальной ,совместимой партнершей приплываешь , как правило уже минуте на 20 и то сам стараешься не кончать раньше.Вообще для меня секс это прежде всего доверие между людьми, а этого как правило с феей можно получить только после нескольких визитов к ней, если понравилось. А там можно втянуться. Так что я четко разделяю секс с феей и секс с нефеей! К феям отношу и свингерш и пр.любительниц поипатсо!
Сегодня с девочкой пересекался, побеседовали про отсутствие выбора по времени. Она на мамбе зарегистрировалась и еще не просекла весь неадекват и приоритеты, но намекнула сразу на попытки потенциальных женихов с работы сразу приглашать в гости. Я ей сказал ,что это вполне допустимо в современном темпе мегаполиса. Потрахались, понравилось, встречаемся, но на сайтах знакомств естественно есть такой подъеб как пикап. 5-ти минутная лекция. Посоветовал ей фильтровать женихов следующим образом: Предложил! Согласилась! Но перед ночевкой знакомство с родителями ,т.к. если ты меня выбрал, то значит есть вероятность зачатия, а секс в презервативе ты не любишь. Или же сразу при предложении о сексе выставлять свои требования по доминированию в процессе, а это значит ,что партнер должен выстрадать доступ к телу путем заведения ее оральными ласками ,футфетишем и предварительно обильно обработать пелотку. Если соглашаются, то значит изврат очередной и вполне возможно попросит исчо грязных фантазий, а-ля пальчик в попку. Она вообще девка продвинутая, фельдшером работает, так что два пальца без проблем! Ржали с ней потом долго.