Red Pepper
( )
17/02/2004 10:47:10
Re: Был опыт (+)

Цитата:

1. Фея с обязанностями секретаря справляется плохо. Работа секретаря предусматривает в первую очередь обязательность, пунктуальность... в какой-то степени даже занудство. А среди фей подобные черты характера встречаются крайне редко.




Я просто в корневом посте не совсем корректно выразился. Речь не идет о фее. Речь идет о секретаре, которая совсем не прочь ....

Цитата:

2. Работа секретаря не устраивает хорошую фею материально. Ибо сколько Вы готовы платить своему секретарю? Сомневаюсь, что больше $600-700... и это - хорошему, профессиональному секретарю! Которым фея не может быть согласно п.(1). Но при этом хорошая фея на своей основной работе поднимает несколько большую сумму... при том - без необходимости каждый день являться в 10 утра (рань несусветную по ее представлению!) в одно и то же место... и заниматься там нудной и скучной работой.




Вопрос в деньгах не стоит так остро... Я понимаю, на что хотел бы пойти и готов за это платить.

Цитата:

3. Наконец отношения босс-секретарь в любом случае предусматривают некую дистанцию. А женщины в большинстве своем считают (и небезосновательно!), что половая близость - это уже повод для близкого знакомства... и держать надлежащую дистанцию периодически ложать под тебя ей будет очень тяжело... практически невозможно.





А вот тут я безоговорочно с Вами согласен... Не подумал...


Искренне Ваш,
Red Pepper