Мальчик с бородой (ТМ)
( )
01/12/2011 15:29:45
Re: агрессивная я? Куй с ним,пусть буду агрессивная.

Цитата:

Кста,кто сказал,что при наличии проблем,делаешь что то плохо? Здесь связи не вижу. Я не буду сидеть у подоконника и рыдать. Я пойду делать и делать акуительно. Так как по другому не умею.




Давайте по порядку.

1) Я сказал: не все дамы, зарабатывающие не руками, имеют проблемы. Упомянул быстрый заработок.

    Вы сказали: Так думать,уже проблема.

2) Я сказал: ЖА писал о своей знакомой за месяц собравшей на не кислую тачку. Расшифровываю: Быстрый заработок возможен, и если лично у вас не выходит, это не показатель.

Вы сказали: Чего меня прёт и чего меня не прёт,не Ваша забота. пляя,как же скучно..

3) Вы сказали: Что-то про проблемы и качество работы.

  Я немножко потерялся в наших рассуждениях, поэтому повторюсь. Я общался с людьми, участвовавшими в боях, я общался с людьми не самых безопасных профессий, в конце концов с феями я тоже общался. Впечатления самые разнообразные. От алкоголичных ЩаПойдуВсехЗастрелюНахерЯжВетеранМнеМожно до прекрасных собеседников, отцов семейств, чудно адаптировавшихся. Предлагаю не уподобляться журнашлюшкам, которые из одного-двух клоунов в состоянии раздуть проблему вселенского масштаба. Да, я согласен, адаптируются не все, да я согласен, фея может закончить жизнь под перроном Казанского вокзала, но верно и обратное. Разумеется при этом стоит учитывать, что если фея ничего кроме как сосать не умеет при уходе из бизнеса есть будет сложнее, чем даме, которая хоть чему то научилась заранее.

з.ы. Сейчас начну писать девятый отчет, вскорости юбилейный десятый. Буду счастлив проверить насколько Цитата: *акуительно* вы умеете делать то, что по другому делать не умеете.