Macleod
( )
03/12/2011 19:06:10
Хер Моржовый, я вызываю тя на дуэль! Битва куёв 1+

Ты тут трепал имена некоторых юзверей и мое, что телок нормальных по три косаря нет, что сказки это... Карочи, выип я тут телку рост 170 вес 50, 22 года. С Мамбы. за 3000 на пару часов с мбр:) Сразу говорию-из неформалок бывших-соответственно гламура нету. Ненакрашена, не в чулках Поговорить любит, и выпить Но и поебацца:)Но это в плюс-какое к епле отношение Есть нормальная работа, муж и дите. Рожала год назад-соответственно есть следы, но не критичные. Сиськи не уши, ноу целлюлит.

Условия такие, я те кидаю в личку ее анкету, нашу переПИСКУ, а также описание ее татух, которые на фото не видны, чтоб ты был уверен, что как минимум голой я ее видел Ежели она узнает про форум-значит слил ты и к прозвищу бордельного писаки я попрошу модеров приписать еще чо нидь пожесче! На любой дуэли положены секунданты. Я попросил бы Цунами быть с моей стороны как модера. Если все за-пишите. Я скину Херу и Цунамычу сцыллу, и после если у Хера встанет на фото-он идет проверять.

Ну а для остальных-девушка приглашена на новогоднюю ксауну Так что если она узнает про дуель-вся Фракцимя будет недовольна.

Пы Сы:Если ее анкета исчезнет, я те ее тилипон дам и имя которое в переписке дает-она все равно не запомнит писал ты ей или нет.