ЖЫрный Ачкарик
( )
05/12/2011 17:39:07
Re: нет, не согласен +

Цитата:

Откровенно говоря у них у обеих задачи то сходны - делопроизводство, чай-кофе, заказы чего-нибудь, телефон. Просто нынче модно именоваться личным помошником. Внушает.


Я довольно близко лично знаю Дам - реальных личных помощников о-о-очень непростых дядей... совсем непростых... так вот: личный помощник - это ФАКтически член семьи. Даже больше, чем жена (личному помощнику обычно доверяют намного больше). И, насколько я помню, Черчилль что ли сказал, что "хороший личный секретарь стоит столько же, сколько его фигура в натуральную величину, выполненная из чистого литого золота".

И там режим работы 24/7... А касаемо сеКСа - да дядям, ежели припрет, не составит сильно большой проблемы этот вопрос решить... зачем действительно ценного кадра такими пустяками занимать? хотя, конечно, всяко бывает, я так думаю... впрочем, сильно подробно на эту тему не расспрашивал.

А так конечно да... нынче всякий специалист по перекладыванию бумажек именует себя "менеджером", а давачка на тилипоне - "личным помощником"   ну что делать, если ЧСВ просит