DyadyaMika
( )
08/12/2011 03:47:11
"У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита.

Есть у меня знакомая – милая, красивая женщина. Отношения с ней исключительно приятельские, без намеков на интим. Женщина эффектная, даже красивая, 32 года, успешная, занимает хорошую позицию в крупной компании. Живет одна. Недавно откровенно призналась, что уже почти год не было секса, и она весьма страдает из-за этого.

Я поначалу не поверил. Как такое может быть? Красивая, умная женщина, далеко не пуританских взглядов... Мужчины, где вы? Куда смотрите?

Еще один пример. Моя бывшая студентка. Девочке 23 года. Симпатичная. Пару раз я с ней согрешил (со студентками не сплю, но к тому времени она уже окончила институт). Так вот, призналась мне девушка, что у нее иногда по полгода не бывает молодого человека. У подруг, говорит, такая же ситуация. А среди них есть просто красавицы…

Недавно на всем известном сайте знакомств я получил сообщение от очередной дамы. Посмотрел ее анкету, на фото только лицо (можно сказать, красивое, с утонченными чертами, подчеркивающими породу), пишет хорошо, анкету читать интересно. Завязалась непринужденная переписка. Ясно, что если женщина пишет женатому мужчине с весьма откровенно заполненной анкетой, то ей, вероятно, нужен интим.

Пару дней переписывались. Сама намекнула о встрече. Говорит – живу одна, на Белорусской. А у меня "бзик" – я фанат большой груди. Рост - желательно от 170, бюст от 4, большая попа и выраженные бедра, но при этом фигура должна быть стройной – длинные ноги с узкими щиколотками, красивые руки, длинные тонкие пальцы. А тут засада – у дамы на фото только лицо, и еще пара фоток, где она в верхней одежде. В разделе «размер груди» ничего не указано. Вглядывался-вглядывался, и мне показалось, что грудь маловата. Нет, думаю, не поеду. А спросить у дамы напрямую, какие у нее буфера – как-то неудобно. Вежливость и такт не позволяют

Короче говоря, на ее предложение отреагировал вяло. Возможно, она поняла, что для принятия решения мне недостаточно визуальной информации, находящейся в фотоальбоме анкеты ; Просит мой email, я даю. Говорит – сейчас вышлю тебе фотки. Смотрю – мама родная! Фото в купальнике в полный рост! А из лифчика прямо вываливаются два огромных шара… Бедра крутые, рельефные, талия выражена, да и большая попа видна! Ножки длинные, стройные, чуть полноватые в бедрах, но с тонкими лодыжками – ням-ням! Мляяяяя! Вот счастье привалило! Младший друг ожил и стал настойчиво напоминать о себе. Еду!

Дело было в обеденное время, но я бросил всё, купил презервативов, бутылку коньяка и помчался. Захожу в квартиру. Здравствуй, о Грудь! Боже правый, какие сиськи! Пауза приличия – сидим на кухне, пьем коньяк, ведем светскую беседу. Скорее бы, скорее, младшему невтерпеж до треска штанов… И вот он, первый выстрел… Искры из глаз. Прокувыркались до вечера.

Ехал домой на такси, улыбаясь блаженной улыбкой идиота. Младший жаловался на головную боль и общую физическую усталость

Ехал и размышлял... о теодицее. Давний спор – если Всевышний всеблаг и всемогущ, то тогда как в нашем мире может присутствовать зло и несправедливость? Странно, правда?

Применительно к данной ситуации – почему такие шикарные женщины остаются без мужского внимания? По словам пышногрудой богини, вместе с которой мы только что израсходовали несколько презервативов, у нее не было секса с августа, и она чуть ли не на стенку лезла от неудовлетворенного желания. Как возможно такое?!