Х.М.
( )
08/12/2011 09:47:10
Re: "У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита.

Цитата:

Есть у меня знакомая – милая, красивая женщина. Отношения с ней исключительно приятельские, без намеков на интим. Женщина эффектная, даже красивая, 32 года, успешная, занимает хорошую позицию в крупной компании. Живет одна. Недавно откровенно призналась, что уже почти год не было секса, и она весьма страдает из-за этого.

Я поначалу не поверил. Как такое может быть? Красивая, умная женщина, далеко не пуританских взглядов... Мужчины, где вы? Куда смотрите?



Я думаю тут все дело в
Цитата:

успешная, занимает хорошую позицию в крупной компании



99% таких суки и стервы, которые недоеп компенсируют карьерным ростом, потому неудивительно, что мужики таких избегают.

Цитата:

Так вот, призналась мне девушка, что у нее иногда по полгода не бывает молодого человека. У подруг, говорит, такая же ситуация. А среди них есть просто красавицы…



С этими еще все более ясно. Банально принцев ждут.


Цитата:

Просит мой email, я даю. Говорит – сейчас вышлю тебе фотки. Смотрю – мама родная! Фото в купальнике в полный рост! А из лифчика прямо вываливаются два огромных шара… Бедра крутые, рельефные, талия выражена, да и большая попа видна! Ножки длинные, стройные, чуть полноватые в бедрах, но с тонкими лодыжками – ням-ням! Мляяяяя! Вот счастье привалило! Младший друг ожил и стал настойчиво напоминать о себе. Еду!

Дело было в обеденное время, но я бросил всё, купил презервативов, бутылку коньяка и помчался. Захожу в квартиру. Здравствуй, о Грудь! Боже правый, какие сиськи! Пауза приличия – сидим на кухне, пьем коньяк, ведем светскую беседу. Скорее бы, скорее, младшему невтерпеж до треска штанов… И вот он, первый выстрел… Искры из глаз. Прокувыркались до вечера.



Это мне фантазии Маклауда напоминает, а кого он ипет я уже имел возможноть видеть. ...