Праповедник
( )
08/12/2011 09:56:28
мужчин намного меньше,чем женщин

.....наааамноооооого меньше.
И из тех кто есть, часть - алгоколики, часть наркоманы, часть просто неудачники и идиоты. Мужчин больше погибает в автокатастрофах, умирает по разнам причинам, живем мы меньше. В общем нас - НОРМАЛЬНЫХ мужиков очень мало. И на всех баб нас не хватает. Ну и у действительно привлекательной женщины есть желание быть с привлекательным мужчиной, или хотя бы удачным. А их тоже не ахти сколько.
Женщине сложно самой познакомится, не будет же она подходить к понравившемуся ей мужику сама на улице (бывает такое конечно, но это всего лишь исключение).
А мы подходим ( во всяком случае я знакомлюсь всегда и везде). Одна пошлет, вторая откажет, третья же даст на втором свидании.
Да и мужчина если не имеет женщины в 30-ть, думаю не ахти какой идеал, так как путевых уже с молодости расхватывает эта масса особей женского пола.
В общем нам лафа по жизни. Можно менять их как перчатки, все равно их огромный неудовлетворенный океан.
У меня на работе толпы красивых одиноких средних лет (и с детьми тоже)....любую бери, было бы желание.