Праповедник
( )
08/12/2011 11:06:20
Хер, я более чем нормальный...

я не просто нормальный, я - оhyiтельный пацан.
Молодой, красивый, спортивный, сексуальный, умный, веселый, ну и не самый в принципе бедный. Идеал для женщины. Единственное - женат. Но это даже плюс.
Девки меня любят.
У меня семья классная, жена красавица и умница, сын клевый.
Любовницы, которые ничего не требуют и делают все, что бы мне было комфортно, мозги не выносят (те кто выносил - шли в сад).
И чего во мне ненормального-то?

Вот чего нормального в тебе - бооооооольшой вопрос
Тебя никто вообще наверное не любит, кроме твоих родителей
По идее, тебе уже лет под сраку, а занимаешься какой-то ерундой - тратишь время на что? На тестирование фей и написание отчетов?! Нормальное ты себе занятие нашел, как раз достойное для НОРМАЛЬНОГО мужчины...

""-------------------------------------------------------------------------------
У меня на работе толпы красивых одиноких средних лет (и с детьми тоже).
-------------------------------------------------------------------------------
обычно в борделях такой контингет...;)
Так чего там у тебя за работа?
""


У тебя даже ассоциации как у дебила. Хер, ты нездоровый на голову человек, проблемы с психикой явно, .......или просто урод, причем моральный..., да и внешне скорее всего никакой, мышка серенькая

Возъми любую компанию - там 50 процентов женщин одинокие......или почти 50%. А мужиков много одиноких? Если только капля в море, и те по ходу дела просто неудачники.

Не задумывался о том, что может ты просто неудачник и отчетами компенсируешь что-то, чего у тебя нет?