Праповедник
( )
08/12/2011 12:42:44
да все просто

я нахожу именно таких женщин, которым это нужно.
И поверьте, их немало.
Кому нужно больше - в чем вопрос - пусть идут и ищут, может и найдут такого....холостого
Мне нужен лишь секс и ищу женщин с таким же мировозрением.
Конечно большинству женщин кроме этого нужны отношения постоянные, забота и т.п.
Я никого не обманываю, я сразу говорю, что могу дать, а чего давать не собираюсь. Кто-то соглашаетсяи на это, кто-то нет и ждет СВОЕГО принца....
Только что-то уж много Вас таких, ждущих, и почему-то одиноких....Посмотрите на мамбе....сколько там такого добра, в поиске "серьезных" отношений. Только почему-то сидят там годами......
А Вы сами-то лично тянете на звание прицессы, что бы заполучить "произведение искусства"?

Интересно, Вы встречали таких мужчин: идеальных......но не женатых, или пусть даже просто не занятых уже какой-то женщиной?

Вы тут можете с пеной у рта доказывать, что есть идел, а что нет, кто достоин этого звания, а кто нет, но пока Вас будет в несколько раз больше чем НАС, мы будем ценнее, как редкий вид.
Я вот знаю, что негодяй и подлец, но мне комфортно, и нравицо это....
А женщины.....им нравятся сильные и уверенные в себе мужчины........
Кстати, открою Вам секрет, есть женщины и их немало, которые хотят уйти хоть как-то от одиночества, которые просто хотят секса, пусть даже и с женатым мужчиной.....
Лучше иметь любовника, чем не иметь мужчины вообще, не согласны?