Orinda
( )
08/12/2011 15:02:19
Re: да все просто

Цитата:

Только что-то уж много Вас таких, ждущих, и почему-то одиноких...


ну особенно я в эту категорию подхожу..
Цитата:

А Вы сами-то лично тянете на звание прицессы, что бы заполучить "произведение искусства"?


Вы не поверите, но об это я в самом начале ветки сказала - я не считаю себя красивой или обладающей какими-то исключительными достоинствами. Весь мой нескромный сексуальный опыт - это смесь личной энергетики с исключительным везением, которое заключается в том, что если в радиусе километра от меня есть хоть одно произведение искусства или принц на белом коне)), то скорее всего я его найду на свою голову.
Я вообще не об этом говорила. просто в моем мире - в моем личном мире - механизм возникновения влечения никак не связан с внешней успешностью человека. Никто из моих мужчин в общепринятом смысле никогда не был маргиналом, но с того момента, когда между нами возникало притяжение, до момента нашего расставания меня мало интересовало, богат ли он, на чем он ездит и где работает.
Цитата:

Интересно, Вы встречали таких мужчин: идеальных......но не женатых, или пусть даже просто не занятых уже какой-то женщиной?


довольно много. дело в том, что я практически никогда (за очень редкими исключениями) не связываюсь с женатыми мужчинами или с мужчинами, серьезно связанными с какими-то другими женщинами, потому что мне с ними тесно виртуально находиться в одной постели. И вот здесь [стучит пальчиком по лбу].
Цитата:

Лучше иметь любовника, чем не иметь мужчины вообще, не согласны?


Не для меня. Мне все равно, сколько времени я пробуду одна - я предпочту все это время для физиологической потребности иметь либо случайный секс или секс с вибратором, чем иметь кого-то постоянного, для кого отношения со мной будут умещаться в четко спланированные временные и эмоциональные рамки.
Хорошо, что у меня есть муж, правда? По крайней мере, с ним я не опасна для общества