WomanLogic
( )
13/12/2000 14:12:05
То же самое со стороны женщины.

Для начала из личного опыта. Я не знаю ни одного мужчину, который бы меня послал, который прямо бы сказал: Я не хочу с тобой больше встречаться. Почему, потому что мужчины трусы. И вовсе не потому что им жалко бедную бросаемую дамочку, а потому что они боятся увидеть в ответ истерику, слезы, скандал и прпрпр. Если я встречу мужчину, который меня пошлет, я наверное, в него влюблюсь))) Это не расценивайте как провокацию, это я пошутила)))
Лично я обычно мужчине говорю: Если ты когда-нибудь не захочешь больше со мной видеться, просто скажи мне об этом. Зачем? Затем чтобы избавить меня и себя от всякого рода мыльнооперных ситуаций, от небрания трубок и меняний номеров, и тому подобного. И если ты думаешь, что я буду устраивать истерики - обещаю, не буду.
До тех пор пока женщина не услышит прямого отказа от общения с ней, она будет думать, что не все еще потеряно. Вы можете изменить номер телефона, мыла, даже машину, но адрес и место работы, можно конечно, но тяжелее. До тех пор пока она гадает на кофейной гуже, привораживает у магов и тратит деньги на цыганок, вас это не касается. Но когда вы обнаруживаете ее, в истерике и слезах перед своим офисом или перед квартирной дверью, у вас появляется геморрой.
Лично я считаю, что отношения надо рвать в один момент, и делать это честно. И если уж вы так добры и жалостливы, действительно оставьте денег отступного или что-то в этом роде. Вас назовут подонком и сволочью. А вам не все равно? Цель то достигнута. А вот если преследования продолжатся после откровенного выяснения отношений - это уже совсем другая тема: тут либо к психиатру, либо мадемуазель не представляет как дальше жить без ваших денег.
И еще одно: если вам говорят, что без тебя я покончу жизнь самоубийством, значит тут спекулируют вашими чувствами. Потому что ни один человек со здоровой психикой убивать себя не станет. Это просто еще один способ вами попользоваться.
Просто будьте честными, вот и вся метода.

все мы когда-нибудь окажемся в одной постели