fairhaireddevil
( )
12/12/2011 11:56:46
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане...

По поводу Лема, соляриса и *вытеснений* - без комментариев.
Цитата:

Ну что значит - "справлялись", ежели до сих пор жалуетесь (во всяком случае, я это именно так услышал).



Я не жалуюсь. Просто подробней и понятней написать было лень. Многа букав Объясняю. В постах меня возбудило интерпретация *полного самоконтроля* как *эмоциональной кастрации*. Я привел пример *полного самоконтроля* имеющий место быть в моей жизни. Причины, почему я так поступил излагать здесь не хочу.

Далее, после одной случайной встречи, появилась идея посетить фею (см. пост ув. ЖА про солярис и вытеснения). Реализация данной идеи привела к *залипанию* с первого захода. В свои 40 я ТАКОГО не ожидал. Но больше всего меня достала мощная эмоциональная составляющая среди всего прочего, сопутствующего данному состоянию.
Отсюда и пи#$астрадательства. По выходу из сумрака эмоции опять ушли в ноль.

Промежуточный вывод: вот такой вот самоконтроль имхо нах не нужен. Где находится та граница самоконтроля за которой наступает эмоциональная кастрация я не знаю.

Цитата:

слово "быть" (с кем-то) Вы трактуете в виде "иметь секс".



Ошибаетесь. Далее по тексту я с Вами полностью согласен. Добавлю только,
что как оказалось, для меня лично эмоциональная насыщенность оказалась важнее секса.
Цитата:

А так - на 2 семьи параллельно я жил... 14 лет на 2 и 5 лет на 3... если честно - то никому не пожелал бы!



Этот кошмар в моем случае полностью исключен в силу ряда обстоятельств. Есть жесткий выбор: либо - либо. Я выбрал жену и ребенка.

Вот только к походам налево образовалась какая-то наркотическая зависимость. Ну, может, рассосется со временем...

ЗЫ. Тут ниже в ветке пошло обсуждение садо- мазо... Во фантазия у людей