ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2011 12:48:19
Re: опять двадцать пять,+

Цитата:

ты все-таки не до конца понимаешь то, о чем я говорил, видимо в силу того, что не особо рассматриваешь женщину как сексуальный объект



Рассматриваю, ув. диско, рассматриваю. Но в когнитивном диссонансе "почему, если мне нравится красивое одухотворенное лицо девушки, я должен 2,718бать её мокрую волосатую 3,14зду"(с) Пелевин В.О.   несколько смещаю акценты и точки приложения усилий   в сторону более эрогенных зон  

Цитата:

с представителем мужского племени, которого она не воспринимает как мужчину


Я ей блин ща как дам!!!!!!!   ишь ты, "не воспринимает"!!!!!!   Знаешь, из "мяхких плюшеВЫХ игрушег получаются куда как более интересные ужастики, чем из всяких там "чужих хищников"  женсчинам нра-а-авиццо  

Цитата:

каким образом ты трахаешь своих дам в мозг, если можешь сколь-нибудь серьезно относиться к их высказываниям на данную тему


Чиста резонанс. Ака раппорт или как-его-там. Тема разговора и наличие моего к ней интереса при этом совершенно не важны (см. также "6 правил Глеба Жеглова"). Впрочем, дамы мужиков в мосх трахают точно так же   наблюдал лично и ниаднакратна.

Цитата:

ввиду кардинального различия во вкусовых пристрастиях в отношении женского полу, мы с тобой ВСЕГДА говорим о разных женщинах


Эх... поскольку ты с моими знакомыми иметь дело явно отказываешься, надо бы что ли как нибудь трахнуть в мосх какую-нибудь из твоих - чтобы какой-никакой "общий знаменатель" нашшшупать, что ли.