ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2011 13:11:48
Re: кстати, по поводу нетрадиционности,+

Дискыч, смотри, вот тут ув. Безымяныч (маленько мной простимулированный  ) оччень имхо интересно всё разложил... может быть, ты и не согласишься но, имхо, точка зрения весьма интересная и более чем имхо обоснованная. Ну, а также см. мой последующий коммент фтему.

Теперича по твоим вопросам. Имхо, тему "быть госпожой" вполне выражает сентенция насчёт мужчины-галавы и женщины - шеи. Ну, а также, помнится, на форуме как-то была тема насчёт "стратегии и тактики" - что мужчина - "стратег" и заморачивается вопросом "что мы делаем", женщина - тактик и заморачивается вопросом "как мы это делает". Но я ещё добавил тему "женской метастратегии", или же - "на фига мы всё это делаем". Эту "лестницу" можно строить и дальше. Но тут получается интересная фигня. Похоже, что мужчина является для женщины источником жизненного содержания ("женщина по природе своей пустой сосуд, который наполняют печали и радости возлюбленного"(с) сам-знаешь-кто), а женщина для мужчины - мерилом успешности достижения им целей... как-то так. Т.е. всё, что мужики делают в жизни, они делают ради женщин, а женщины - соответственно, ради мужчин. Но по-разному  

Так вот... тут встает вопрос: что такое "быть госпожой"? Является ли шея "госпожой" для головы? Если да - то ЛЮБАЯ женщина является госпожой. Только методы воздействия-убеждения у всех разные.

Касаемо физической боли - я не слишком разделяю её с моральной (а вот моральную горазды причинять ВСЕ). К тому же на физической намного легче тренироваться, чтобы потом более умело переносить и боль моральную - дабы боль не "заволакивала горизонт". В общем, имхо, Дамы, которые умеют причинять - грамотно и осмысленно - боль физическую имхо, просто проработали данный вопрос намного более тщательно, чем прочие.

А у желаний, по большому счёту, есть 2 направления: эгоизм и альтруизм. Эгоизм - когда боль (любого вида) причиняется в своих корыстных целях (обычно это - компенсаторика, о чём и говорила ув. хохотушка. КСтати, большинство платных Аспажей именно таковы, т.е. компенсируются, посему накуй-накуй). А альтруизм - это как "дать хорошего пинка" из серии "талифа куми!" - ака "встань и ходи!" - ну, как И-с Х-с некоему Лазарю  

Врождённое-приобретённое... хз... тонкое это дело... есть, конечно, наверное, какие-то предпосылки "из прошлой жизни" но, мне думается, в значительной степени это обусловливается семьеё-родителями-воспитанием, с самых ранних лет жизни.