RomanCosmos
( )
12/12/2011 13:21:47
Re: а в чём кайф-то, брат? +

Цитата:

А вот это интересный момент.
"Мсье знает толк в извращениях"
Что, йопля "на сухую" тоже в кайф? Или там гелем намазать?
А брыкаться и отбиваться тоже должна? В морду плевать и обзывать всеми нехорошими словами?
Вариант "бобром" на лестнице хорошо для данной ситуации катит
Шучу, без обид




Ну насилие с сопротивлением это тоже как вариант, но это перебор. Я человек законопослушный
Например такой вариант (было лет 5 назад).
Правда он не на 100% идеальный.
Встретил в клубе знакомую девушку. Секса с ней никогда не было, просто знакомая. Очень завышенная самооценка (ну собсно есть из за чего, хороша). Меня в качестве секс партнера и близко не рассматривала, но в тот день была под шофе и как то очень легко пошла на контакт, сама притащила за столик где они с подружкой сидели. В итоге вышли из клуба, подружку отправили на такси. Сожусь тоже в такси, называю свой адрес, смотрю на нее ничего не говорю, она молчит. Едем. Далее все стандартно, как будто мы с ней постоянные партнеры, но стандартно видимо для нее, а не для меня. Я прекрасно знаю, что она меня никогда не воспринимала как секс партнера, правда общались всегда хорошо. И не сказать, что в говно была. Так, немного на веселе, но видимо расслабилась и внутренний самоконтроль на время отключился. САМЫЙ прикол с утра, когда я как бы уже на правах законного самца начал ей присовывать. У нее такой взгляд был Типа, че за куйня происходит? Какого куя? И как будто пытается сообразить, почему она здесь и с какого хрена ее сейчас трахают, может какие обязательства взаимные или еще что то? Пока соображала, я свое дело сделал Потом мы иногда встречались в компаниях и я даже намекал ей повторить - она даже слушать этого не хотела, говоря, что это была ошибка. Вот это я понимаю секс!

Причем я не сказал, бы, что я какой то урод или еще что то. Нет. Абсолютно нормальный, здоровый мужик. Просто не ее тип мужчины. Однакож ...