ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2011 13:29:41
Re: вот КСтати +

Я сказал "в том числе и...", а ты сразу прицепился. Ладно, надо будет дочурок поспрошать... но вообще довольно типичное мнение, которое я от них слышал на тему сеКСа - "собственно сеКС мне самой в общем-то пофиг, но поскольку мужику это типа надо и это его типа заводит - нивапрос, изобразим... благо знаем, чо и как... ну, а там по ходу, глядишь, и сами заведёмсо... и машинко новая опять же не помешает  ".

Впрочем, предполагаю, что каким-то концом тут присутствует пресловутая фрейдистская "зависть к пенису"(с) ведущая к интересу к етой самой - отсутствующей у них - части тела... но, по-моему, такие темы надо заканчивать прорабатывать уже где-то ближе к старшей группе детского сада 

А вот у профи - тут интересно... умеют и любят, но вопрос опять же исключительно в мосхе... типа - "хороший ты мужик, так что я тебе щаззз та-а-а-а-акой минет заделаю!!!!" и ведь всё верно - заделывает (адрес точки и тилипон просила на сеКСталк не сдавать  ). Но дело опять же не в йухе, а в мосхе. И за сеКС я им всегда плачу - чтобы в "любоффь-маркоффь" не играть. А вот поговорить - это мне за бесплатно... хотя и тут обычно хвостик пресловутой "моркови" начинает маячить...

Цитата:

ВСЯКИЙ РАЗ МЫ ГОВОРИМ О РАЗНЫХ ЖЕНЩИНАХ


Так... давай уже наконец, может, сойдемся на какой-нибудь одной и той же - а то я про Фому (точнее, Машу), а ты - про Ерёму (Дашу)... КривошляпоВЫХ, гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы