ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2011 14:44:18
Re: а в чём кайф-то, брат? +

Цитата:

Я ж про инцест спрашивал, а ты про другое ответил


Ладно, сейчас попробую про инцест.

Вкратце так. Выстраивая свои отношения с девушкой вот в таком ракурсе, я мало-помалу узнаю о ней столько и всего, чего обычно мужья (а также родители, в первую очередь мамы) не знают. И достаточно чётко вижу, что девачка потихоньку "расслабляется" в отношении меня и, что называется, "поворачивается ко мне спиной". И вот в этот момент "присунуть ей", да ещё пользуясь всем тем знанием, которое у меня по поводу неё есть... это что-то типа предательства получается, что ли... ну, то есть когда очень близкий тебе человек, фактически близкий родственник, начинает воспринимать тебя как сексуальный объект... блин, да даже не так... я воспринимаю её как сексуальный объект, и не стесняюсь ей об этом говорить, и даже нередко "провоцирую" быть "посеКСуальнее и посучнее" - но это типа "игры" (хотя довольно такой серьёзной) понимаете? И она соглашается со мной в подобные игры играть: а) для собственной тренировки, б) доверяя мне в том плане, что у меня не "сорвёт планку" (впрочем, "стоп-слово" и т.п. на всякий случай имеет место быть).

Более того - рассказанным мне я никогда и ни с кем не делюсь, ну, разве что если будет конкретное прямое разрешение непосредственно от неё, или наметится какая-то полная жёппа, о которой я её постараюсь-таки своевременно предупредить... иначе опять же что-то типа "предательства" - а именно как предательство я инцест и воспринимаю... Ну, собственно, такую своеобразную разновидность предательства - "на доверии".

Фиг его знает, может, и можно по ходу трахаться. Но, поскольку это необратимое деяние (имхо), я как-то стараюсь с этим поаккуратнее... меня вполне устраивают те отношения, которые есть.