ЖЫрный Ачкарик
( )
24/12/2011 17:05:55
Re: ах, уважаемый диско +

как же тебе (имхо) хочется, чтобы всё было "просто так" - вот "взяло и вдруг захотелось", и "чо там думать, трясти надо".

Вон и ув. гуллит меня тоже "теоретегом" обозвал. Но я хочу повторить лишний раз: я говорю только о том, что наблюдал или лично, или знаю от людей, которым я имею все основания доверять (их немного). Ну, нету у меня желания лично лезть, например, в средне-верхние эшелоны власти или там поднимать жёппу и ехать на Венский Бал, Vanity Fair и т.п.

Цитата:

По твоим собственным словам за всю жизнь у тебя было 5(пять!) женщин. Ну или около того, не помню. Неужели ты считаешь эту выборку репрезентативной?


Как писал ув. din, в течение жизни он имел опыт полового общения где-то с 600 женщинами, а реально запомнились ему из них всего человек 5-6. Ну, а я просто сразу опустил ту часть выборки, которая не запоминается (т.е. оставшихся 594-595). Ибо когда поведенческие паттерны слишком очевидны и предсказуемы, мне немедленно становится скушно, и доводить дело "до победного конца" как-то в ломы. Так что 5 человек - это те, с которыми я трахался всерьёз (и от двоих из них у меня есть дети). Ты, как я понимаю, действуешь несколько иначе.

Ну, а также - плюс 5-6 очень близко знакомых (и весьма нетипичных) Дам, с которыми сеКСа не было. Плюс где-то 70-80-90-100 фей (из коих запомнились также человек 5-6). Плюс ещё порядка 100 Дам, у которых ничотак поковырялся в мосхе, но опять же без сеКаСа. Тебе всё мало?

Цитата:

мне гораздо интереснее читать посты, написанные твоими собственными словами, чем приводимые тобою цитаты


Всё от моей лени. На фига изобретать велосипед, если можно дать сцылку на чертёж аппарата, конструкция которого меня полностью удовлетворяет.

ЗЫ: Нащот "писять и какать" - ты не обращал внимания, что мусчине, например, поссать в "условно-публичном" месте не в пример писякологически проще, нежели Даме? И, думаю, дело тут не только в фезеалогическом устройстве урогенитального аппарата