ЖЫрный Ачкарик
( )
26/12/2011 15:17:21
Re: ах, уважаемый диско +

Цитата:

почему нормальные, обыденные человеческие отношения (в том числе, точнее в первую очередь - сексуальные) у тебя столь часто ассоциируются с бомбами, танками, пулеметами, ранениями и наконец трупами - вообщем, со всякими военно-милитаристскими ужасами?


Отвечу. И очень просто. По причине необратимости как деяния, так и его последствий. "Это как вылупиться из яйца - назад не влупишься"(с) В.О.Пелевин. Даже если старательно делать вид, что "ничего такого не было". Ну, не катит лично мне теория "стакана воды".

Не говоря уж о том, что травмы, наносимые при этом психике, зачастую имхо вполне сопоставимы с ранениями, полученными в ходе боеВЫХ действий. Ну, и термин "война" и всякие евойные деривативы при описании отношений мужчин и женщин используется весьма часто. Хотя лично я предпочитаю make love, not war... впрочем, от любви до ненависти - один ШаГ.

ЗЫ: Неужели и вправду столь часто ассоциируются (вот любопытно, не замечал... буду обращать внимание)? Интересно - а при разговорах с тобой - чаще, чем "в среднем по больнице"?