Karlson
( )
14/12/2000 10:41:23
Все норвят в супермэны (+)

Конечно хочется сохранить лицо. Кому приятно чувствовать себя последней сволочью. Но способ Вых-а всё таки один из самых надежных. Это как билет в один конец. Обратно не вернуться никогда.
А рецидивов часто очень хочется. Скорее всё таки много зависит от ситуации. С какой мадам общаешься. Так сказать от статегической цели мадама.
1.
Если мадам замужем, дети и ты (в смысле Я) ей нужен в первую очередь для решения полового вопроса (Ё&барь террорист)- наиболее простая и безболезненная форма расставания. Можно говорить открыто что целую - пока. Свято место долго пусто не бывает.
2.
Если у мадам Вы ( Я), не дай бог(тьфу-тьфу-тьфу что бы не накаркать), заняли место соискателя степени МУЖА - ну это хана. Битва будет долгой и кровавой. Раньше надо было заниматься профилактикой тараканов в голове.
3.
Ну и последний вариант - если Ваша роль - Утешителя - это когда к Вам бегают поплакаться в жилетку, поскулить на жизнь и найти сочувствие в её нелегкой судьбе, ну а заодно и пропихнуться иногда - Это из серии Бума - называется жалостью. Ведь не изуверы же мы.

Как правило у женщины заняты все три вакансии разными мужиками. Наверное подробнее вывешу эту тему отдельно в Трёп позднее.

Исходя из вышесказанного наверное я и формирую свою маркетинговую политику.



ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон