Zadrot
( )
28/02/2004 04:13:05
А по-моему причина в другом...

То, что вы написали вполне справедливо, особенно пример с "одноклассницей". Но это частный случай и скорее всего исключение, потому как на "одноклассниках" никудышная фея долго не протянет!
А общая тенденция такова: Появляется новая фея, работает себе, берет не много, все делает добросовестно... и вдруг приходит к ней какой нибудь хмырь (клиент) и после очередного оргазма приправленного дядей Куней, он задыхаясь начинает рассказывать ей какая она неотразимая и привлекательная - и что с такой внешностью она могла бы брать вдвое больше денег и прочую чушь (причем ему уже пофигу, потому что он уже отстрелялся и скорее всего больше эту фею не увидит). И вот тут-то наша фея задумывается... Подходит к зеркалу смотрит на себя и думает: черт возьми, а ведь он прав - я и в самом деле стою больше и вообще я самая неотразимая...
Все - дело сделано!!!

В прошлом году я заехал к одной фее, которая попала в этот бизнес незадолго до моего посещения и брала всего 1000 руб. за час (прямо распродажа какая-то, учитывая весьма недурную внешность и умение), вобщем я смог по достоинству оценить всю прелесть соотношения цена/качество. И что же, решив через месяц заехать к ней снова, я не обнаружил её на старом месте. Зато она появилась на новом - и стоила уже... 100 у.е.!!!
Естественно, вспоминая её первоначальную стоимость, ехать мне расхотелось.
И все из-за какого-нибудь козла (см. выше)!!!